Вестник РусГидро представляет

Вливайтесь в нашу команду!

Дорогие читатели! «Вестник РусГидро» выходит уже десятый год, и каждый раз в нем появляется что-нибудь ­новое: темы, рубрики, конкурсы, особые формы подачи материалов. В общем, мы стараемся, чтобы издание было для вас интересным и полезным. В этот раз мы предлагаем вашему вниманию новую рубрику – «Пишите письма». 

В новой рубрике мы планируем информировать вас о планах редакции, темах «круглых столов», спрашивать ваше мнение по важным событиям в холдинге, собирать вопросы к специалистам различных подразделений. И конечно, ждем от вас рассказов об интересных событиях в жизни коллег, их необычных увлечениях, а главное – предложений о новых темах, которые, на ваш взгляд, нужно осветить в корпоративном издании. Ведь только при вашем активном участии мы сможем сделать «Вестник РусГидро», одно из ведущих корпоративных изданий России, еще лучше и красивее. Поэтому предлагаем начать нашу ­командную работу прямо сейчас и объявляем два художественных конкурса среди наших читателей!

Vishnyakova-cr.jpg
Главный редактор Елена Вишнякова (pr@rushydro.ru) считает «Вестник» важной частью жизни нашей огромной компании и любые шаги по совершенствованию газеты воспринимает на ура.
Tanhilevich-cr(1).jpg
Редактор региональной и научной информации Оксана Танхилевич (o_tanhilevich@mail.ru) – ветеран издания, работает в нем с момента основания.
Kulyavtsev-cr.jpg
Сотрудник издательства «МедиаЛайн» Валентин Кулявцев (v_kulyavtsev@medialine-pressa.ru) отвечает за то, чтобы номер вышел и его в срок доставили дорогим читателям во все уголки страны.

С нетерпением ждем ваших предложений