Клиенты со знаком качества

В Чувашии и Рязанской области стартовали региональные этапы Всероссийской акции «Надежный партнер». Конкурс поддержали Кабинет министров Чувашской Республики и правительство Рязанской области.

Лучшие потребители электрической энергии будут определены среди предприятий промышленности, сельского хозяйства, бюджетной сферы, ЖКХ и малого бизнеса. В специальной номинации «Энергоэффект года» награду получит предприятие, чьи успехи, по мнению организаторов, признаны значимыми в вопросах энергоэффективности и энергосбережения. Лауреаты акции будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в июне 2015 года.

ЭСК РусГидро выступило с инициативой проведения Всероссийской акции «Надежный партнер» в Совете Федерации ФС РФ в декабре 2013 года. Ее единогласно поддержали представители энергетических компаний, члены Совета Федерации, эксперты отрасли. В 2014 году в акции приняли участие потребители энергопредприя­тий из 23 субъектов РФ. В 2015 году к проекту «Надежный парт­нер» присоединились предприятия теплоэнергетики, а география конкурса расширилась до 30 субъектов РФ.