«Коллеги о коллегах». Победители определены

Вестник РусГидро» подвел итоги конкурса «Коллеги о коллегах».

В течение 2014 года практически в каждом номере корпоративной газеты мы публиковали материалы наших читателей о самых достойных и уважаемых работниках компании. Наконец настало время объявить победителей.

Мнение жюри, в состав которого вошли представители департамента по связям с общественностью РусГидро, было единогласным: лучшими авторами, как и в прошлом году, стали два сотрудника холдинга. Это инженер группы электротехнического оборудования производственно-технической службы Волжской ГЭС Антон Серов, чья заметка «Из Сибири – с любовью» была опубликована в апрельском номере корпоративной газеты, и руководитель группы службы безопасности и режима по ОП «Каскад Сулакских ГЭС» Амирхан Набиев, рассказавший в июльском номере о героическом поступке своего коллеги, спасшего женщину и ребенка. Они получат от редакции «Вестника» дипломы и памятные призы.

В этом году, уважаемые читатели, редакция предложит вам еще два конкурса, на которые, честно признаться, мы возлагаем очень большие надежды. Подробности и условия читайте в февральском номере «Вестника РусГидро».