Лучшее предложение

В РусГидро стартует кейс-чемпионат по инновациям и рационализации «РАЦЭНЕРДЖИ». Конкурс позволит пополнить базу инновационных решений Группы и повысить интерес работников к изобретательству и рационализаторской деятельности.

Участниками первого в истории Группы подобного чемпионата являются работники ДГК, ДРСК и Якутскэнерго. В течение трех месяцев командам предстоит разобрать ­специально разработанные инженерные кейсы по тепло­генерации и электросетям и предложить конкурсному жюри с участием топ-менеджмента компании наиболее эффективное решение. По итогам чемпионата решения, которые смогут принести значительный технико-­экономический эффект, будут рассмотрены к практическому внедрению на конкретных объектах Группы РусГидро.

В рамках дистанционного этапа каждой команде необходимо самостоятельно подготовить решение выбранного инженерного кейса. Защищать свои решения перед жюри командам предстоит в ходе очных региональных отборочных этапов, которые запланированы на 19 февраля – 1 марта. Финал, в который пройдут лучшие, состоится в Москве 26-27 марта.