Отличные знания

КорУнГ и «Вестник РусГидро» определили победителей конкурса «Единый корпоративный экзамен для главного инженера станции».

Единый корпоративный экзамен для главного инженера станции, длившийся весь прошедший год, завершился. Несмотря на то что задания, а особенно задачи, были довольно сложными, со всеми этапами конкурса успешно справились трое наших коллег.

учший результат показал начальник смены машинного зала оперативной службы Новосибирской ГЭС Валерий Ярославцев. На втором месте – инженер производственно-технической службы филиала Волжской ГЭС Дмитрий Сивцов. Третье место жюри присудило победителю двух предыдущих конкурсов – электромонтеру по обслуживанию подстанции оперативной службы Зейской ГЭС Владимиру Володину. 

Все победители получат грамоты и ценные призы. А мы в этот раз сознательно не объявляем новый конкурс. Дело в том, что мы решили узнать у вас, дорогие читатели, в какой области знаний вы хотели бы попробовать свои силы. Может быть, в экологии, экономике или даже в знании русского языка? 

Ждем ваших откликов по адресу info@korung.rushydro.ru.