Поздравление Председателя Правления с 23 февраля

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

7(1).jpgЭто праздник людей, благодаря которым мы живем мирной жизнью. Вооруженные силы России всегда стояли и стоят на защите нашей страны. Их ратный труд – ­гарантия нашей независимости, нашей свободы.

Каждое наше предприятие – электростанция, проектная, сетевая, энергосбытовая организация – чтит память своих героев войны и героев труда, пришедших в энергетику с фронтов Великой Отечественной войны. Все вместе мы гордимся тем, что продолжаем их дело.

Исполнилось 30 лет с возвращения на Родину солдат и офицеров Ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Люди, получившие там боевые ордена и медали, работают в Группе РусГидро и являются примером безупречной верности присяге.

Но и в мирное время военные ­приходят к нам на помощь. От лица компании РусГидро я хочу поблагодарить всех участников уникальной операции по восстановлению гидрологического режима Бурейского водохранилища. Проявив профессио­нализм и мужество, они предотвра­тили затопление населенных пунктов и обеспечили возможность стабильной работы Бурейской ГЭС.

Желаю всем, кто связал жизнь с армией, военной авиацией и флотом, кто уже отслужил и кто готов в любой момент встать в строй, – мира, здоровья и счастья!

Н. Г. Шульгинов,
Председатель Правления – 
Генеральный директор РусГидро