Компания РусГидро представляет

ЭСК холдинга открыла представительство во Владимирской области.

Энергосбытовая компания РусГидро заключила первые соглашения с потребителями Владимирской области: договор на поставку электроэнергии с крупными предприятиями региона и договор на оказание услуг по передаче электроэнергии с МРСК Центра и Приволжья (филиал Владимирэнерго).

В лице РусГидро мы получили надежного и опытного партнера, настоящего профессионала в своей области, – заявил первый заместитель губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Алексей Конышев во время торжественного открытия представительства. – Несомненно, появление нового сильного игрока на рынке энергосбыта региона позитивно скажется на развитии конкуренции и повышении прозрачности расчетов в этой сфере.

Детально проанализировав рынок электроэнергии Владимирской области, специалисты ЭСК РусГидро подготовили более 100 коммерческих предложений. Среди них – оказание услуг на поставку электроэнергии и мощности, оптимизация текущей схемы энергоснабжения, установка автоматизированной системы учета электроэнергии, отвечающей требованиям ОАО «АТС», и последующий выход на оптовый рынок электроэнергии и мощности. Первыми партнерами ЭСК в регионе стали ООО «Индастриал Платформ Групп Клима» и ООО «Владимиртеплогаз» с годовым потреблением 35 млн кВт•ч. В ближайшее время планируется подписать еще четыре договора, в результате чего общее потребление владимирских клиентов составит 85 млн кВт•ч.