Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом!

file_1110.jpg

В 2015 году была обеспечена надежная работа энергетического комплекса страны. В этом немалая ­заслуга работников холдинга Рус­Гидро, добро­совестно и профессионально обеспечивающих работу как гидроэлектростанций в ЕЭС России, так и объектов тепловой энергетики и сетевого хозяйства Дальнего Востока. В результате компания смогла сохранить стабильные производственные показатели и бесперебойно снабжала электро­энергией ­потребителей. 

Надежность и стабильность работы остаются нашими приоритетными зада­чами в наступающем году. Мы также продолжим заниматься реализацией программ комплексной модернизации энергообъектов, вводом в работу электростанций, строящихся в соответствии с Указом Президента РФ «О дальнейшем развитии открытого акционерного общества «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро». 

Кроме того, впереди у нас внедрение усовершенствованных технологических систем управления, современных программных комплексов, а также улучшение внутренних бизнес-процессов в комплексе с развитием и повышением квалификации персонала.

Поздравляю всех сотрудников исполнительного аппарата, филиалов, дочерних обществ и, конечно, ветеранов отрасли, отдавших годы своей жизни служению энергетике, с профессиональным праздником! 

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Николай Шульгинов,
Председатель Правления –
Генеральный директор ПАО «РусГидро»