С Днем энергетика! С Новым годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Подходит к концу 2017 год, время подвести ­итоги. 

Наша компания добилась существенных успехов. Продолжается развитие дальневосточной генерации, где в первую очередь надо отметить пуск Якутской ГРЭС-2. Хороших показателей по выработке добились гидроэлектростанции Волжско-Камского каскада. Полностью завершено восстановление Саяно-Шушенской ГЭС и строительство Богучанской ГЭС.

Я хочу поблагодарить сотрудников компании, всех филиалов и дочерних обществ за работу в уходящем году. Благодаря вашему профессионализму РусГидро бесперебойно снабжает потребителей электроэнергией и теплом в самых непростых условиях, вводит новые объекты, продолжает комплексную модернизацию оборудования. 

Особую благодарность я хочу передать нашим ветеранам, благодаря труду которых энергетическая отрасль приобрела свою непререкаемую репутацию. Уверен, что сберечь ее, сохранить и укрепить доверие людей – в наших ­силах.

В новом году нашим главным приоритетом остается безаварийная, стабильная работа всех наших объектов. Мы продолжим строить электростанции на Дальнем Востоке и Северном Кавказе, внедрять новые технологии, реализовывать наши социальные программы. 

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником и хочу пожелать вам крепкого ­здоровья, неиссякаемой энергии и всего самого лучшего в наступающем, 2018 году!

Николай Шульгинов
Председатель Правления – Генеральный директор ПАО «РусГидро»