Поздравление главы ПАО «РусГидро» Шульгинова Н. Г. с Днем энергетика

file_4409.jpg Уважаемые коллеги!

Каждый год в конце декабря мы отмечаем замечательный праздник – День энергетика. Мы гордимся, что имеем принадлежность к этой профессии. Именно наш труд дает возможность работать другим отраслям экономики, обеспечивает теплом и светом дома россиян.

РусГидро сегодня – крупнейшая по мощности российская энергокомпания, в состав которой входят генерирующие и сетевые объекты, сбытовые компании, проектные институты. Мы активно развиваемся, мы строим и пускаем новые энергообъекты, модернизируем гидроэлектростанции. В этом году РусГидро ввело в строй тепловую электростанцию во Владивостоке и арктическую ВЭС в Якутии. Мы готовы ввести в работу второй пусковой комплекс Усть-Среднеканской ГЭС.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот что всегда отличает энергетиков и позволяет успешно решать поставленные задачи. Десятки тысяч людей самых разных специальностей, работающих в РусГидро, – это единый трудовой коллектив, объединенный общим делом. В общих успехах компании есть заслуга каждого из вас!

Особых слов благодарности заслуживают наши ветераны- энергетики отрасли. Они заложили надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов, оставаясь преданными выбранной профессии.

Поздравляю вас с Днем энергетика! Желаю вам хорошей работы, крепкого здоровья и благополучия!

Н. Г. Шульгинов, Председатель Правления — Генеральный директор ПАО «РусГидро»