Третий выпускной ВИЭ

24 молодых специалиста Группы РусГидро, входящие в кадровый резерв компании и представляющие 14 регионов России, защитили дипломные проекты по итогам прохождения трёхлетней модульной программы «Внутренний источник энергии – 3».

IMG_5229.jpg

Защита дипломов состоялась на базе Корпоративного университета гидро­энергетики по четырём направлениям деятельности: гидро- и теплогенерация, сбытовая деятельность и проектирование гидроэнергетических объектов. Оценивали работы ведущие менеджеры производственного и кадрового блоков РусГидро.

Впереди у выпускников программы – участие в проектной деятельности РусГидро, в конкурсах инновационных работ и в мероприятиях, реализуемых Сообществом молодых работников Группы РусГидро. А главное – успешная профессиональная деятельность в нашем холдинге.

Проект «Внутренний источник энергии», каждый цикл которого рассчитан на три года, реализуется в РусГидро с 2009 года. За это время проект по формированию кадрового резерва молодых специалистов доказал свою эффективность: 55% выпускников циклов прошлых лет продвинулись по карьерной лестнице, девять из них заняли руководящие должности. Новый набор в кадровый резерв программы «Внутренний источник энергии – 4» начнётся во втором квартале 2019 года.