В числе лидеров!

РусГидро вошло в десятку лучших компаний рейтинга РБК «15 лидеров корпоративного образования». Эксперты провели оценку по таким критериям, как объем финансирования корпоративного образования, соотношение затрат с фондом оплаты труда, рост/падение затрат за последние три года, увеличение/сокращение числа людей, прошедших через корпоративные программы обучения.

Как подчеркнул Председатель Правления холдинга Евгений Дод, в РусГидро есть ясное понимание того, что динамичное развитие компании, как и всей гидроэнергетики, возможно только при успешном решении проблемы обеспеченности высокопрофессиональными кадрами. 

– Важно, что мы не перекладываем ответственность за реализацию этой задачи на чужие плечи, – подчеркнул глава холдинга. – Никто лучше нас не знает, какие нам нужны кадры. Именно поэтому компания активно участвует в их подготовке. От того, насколько профессионально мы работаем сегодня с нашим потенциальным кадровым резервом, насколько доверительно строим с ним отношения, зависит завтрашняя подпитка компании молодыми, квалифицированными и честолюбивыми специалистами.