Спасибо за газету!

Получать письма очень приятно. Даже если вы, дорогие читатели, иногда критикуете нашу работу, мы понимаем: газету читают и относятся к ней неравнодушно. Особенно радостно узнавать, какие публикации вам понравились. Недавно в редакцию пришло письмо, ставшее для всего коллектива «Вестника» прекрасным стимулом к дальнейшему улучшению и совершенствованию издания.

«Уважаемая Елена Геннадьевна!

Хочу выразить свое искреннее восхищение нашей газетой «Вестник РусГидро». Номера, посвященные Великой Победе, тронули меня до глубины души. В них столько любви и понимания по отношению к нашим, уже немногим оставшимся в живых, дорогим ветеранам. Собственно, это побудило меня написать благодарственное письмо именно сейчас, хотя желание поблагодарить весь коллектив редколлегии зрело уже давно. 

Газета очень содержательная, объемная и многоплановая. Охватывает все аспекты нашей жизни. В конце концов, она просто красивая, яркая и добрая. Ее приятно взять в руки. В наше не очень простое время она поднимает настроение, свидетельствуя об огромном позитиве и кропотливом труде тех, кто ее создает.

Я хочу пожелать всем членам редколлегии здоровья, благополучия и внутренней гармонии, что неизменно будет отражаться на страницах газеты. В завершение хочу добавить, что выражаю мнение очень многих людей, являющихся благодарными читателями этого издания!»

Ирина Косырева, заведующая аспирантурой, 
секретарь ученого совета ОАО «НИИЭС»

Огромное спасибо за теплые слова, Ирина Михайловна! Надеемся, что июньский номер будет не менее содержательным и интересным.