Делитесь опытом

Продолжается прием заявок для участия в научно-технической конференции по гидроэнергетике.

10–13 ноября 2020 года на базе ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева пройдет XIII Научно-техническая конференция «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии». Традиционные научные секции НТК будут проведены в формате круглых столов с вынесением на обсуждение ряда актуальных вопросов по их тематике. С полным перечнем тем круглых столов можно ознакомиться на официальном сайте конференции.

Конференция пройдет в режиме онлайн. Спикеры смогут подключиться к мероприятию по видео-конференц-связи либо прийти в студию проведения НТК. Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму в разделе «Отправить заявку» сайта конференции не позднее 25 октября. На указанную в заявке электронную почту придет письмо-подтверждение и данные для доступа в личный кабинет участника.

Желающие выступить с докладом по тематике круглых столов должны не позднее 12 октября отправить информационные материалы через соответствующую форму в личном кабинете участника. По усмотрению оргкомитета авторы наиболее интересных и актуальных докладов выступят на НТК в качестве спикеров. По итогам экспертной оценки лучшие доклады будут опубликованы в сборниках материалов конференции.

Также в год 100-летия ГОЭЛРО планируется расширение аудитории НТК. 10 ноября пройдет конференция для студентов и молодых специалистов отрасли. Тематически Молодежный день НТК будет посвящен новейшим технологиям проектирования и эксплуатации, а также управления данными в гидроэнергетике. Подробнее о мероприятии на сайте.