Квитанцией единой

Красноярскэнергосбыт открыл в Минусинске новый единый расчетно-информационный центр.

Старт работе офиса дали исполнительный директор Красноярскэнергосбыта Олег Дьяченко, заместитель председателя правительства Красноярского края Николай Зуев и глава Минусинска Андрей Первухин. Почетные гости нажали символическую кнопку, на макете ЕРИЦа загорелся свет в окнах, а в зале офиса зазвучала официальная песня Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе ярче – ее исполнили солисты Хакасской республиканской филармонии, с начала церемонии выдававшие себя за консультантов и специалистов офиса. Необычный флешмоб вызвал бурные аплодисменты гостей.

Фото пресс-службы Красноярскэнергосбыта.

Новый ЕРИЦ будет обслуживать абонентов Красноярскэнергосбыта и других компаний, присоединившихся к проекту единой квитанции ЖКУ. Здесь клиенты смогут получить консультацию специалистов по принципу «единого окна», передать показания и внести плату за услуги, вошедшие в единую квитанцию, воспользоваться услугой видеозвонка в Красноярский офис энергосбытовой компании.

ЦИФРА

46 тыс.

жителей Минусинска и района будут получать услуги в новом ЕРИЦ

В клиентском офисе установлен терминал для получения справочной информации или оплаты услуг, оборудованы детский уголок и комфортная зона ожидания, где можно зарядить мобильный телефон и воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а также обеспечена доступная среда для маломобильных групп населения.