В День молодежи по всей России пройдут фестивали образования и карьеры

10 главных площадок праздника «Время возможностей» объединят гостей в крупных городах от Калининграда до Владивостока и от Москвы до Махачкалы. Мастер-классы и волонтерские секции, ярмарка вакансий и биржа летних стажировок, лекции и музыкальные выступления – только часть масштабных мероприятий.

 

Как отметила руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева: «Молодежная аудитория – это всегда те, кто находится на волне. И среди них очень много патриотичных людей. И еще ребята очень хорошо чувствуют, что сегодня наступило реальное время возможностей. Молодежь – самая быстрая, самая адаптивная группа населения. Поэтому они очень чувствуют свою конкурентоспособность и цепляются за те возможности, которые сегодня созданы. Многие школьники и студенты готовы становиться опорой в это непростое для страны время».

 

Праздник объединит всех тех, кому небезразлично будущее родной страны, кто уже сегодня чувствует свою причастность, единение и стремится внести свой вклад в будущее великой и независимой России. Здесь всем создаются равные возможности, чтобы проявить себя, реализовать талант и профессиональный потенциал.