РусГидро объявляет VII Общероссийский конкурс «Энергия воды»

Холдинг вновь приглашает журналистов и блогеров к участию в традиционном конкурсе на лучшее освещение в СМИ темы развития возобновляемых источников энергии в России.

Конкурс проводится с 17 сентября по 30 ноября 2015 года. Для участия принимаются публикации, радио- и видеосюжеты, вышедшие в эфир в период с 20 октября 2014 года по 20 октября 2015 года. Победители будут определяться в 12 номинациях: «Лучший автор», «Лучшее информационное агентство», «Лучшая телепрограмма», «Лучший репортаж», «Вода – потомкам», «За лучший ­материал о деятельности энергосбытовых компаний», «Лучший блогер», «Энергия – людям», «Богучанская ГЭС – энергия будущего», «Саяно-Шушенская ГЭС. Возрождение», «Энергия Дальнего Востока» и спецноминация «Энергия GenerationS». Информационный партнер конкурса – портал о возобновляемых источниках энергии «Пятый ЭлеменТ». Подробнее об условиях участия.

На конкурс «Энергия воды» за время его существования прислано более  450 работ из разных регионов России. Дипломантами стали свыше 140 авторов.