Грядут перемены


Уважаемые читатели! 

Корпоративная газета «Вестник РусГидро» выходит уже 11 лет. За это время она неоднократно менялась как по своему оформлению, так и по содержанию материалов. Редакции газеты всегда было важно узнать мнение своих читателей, будь то положительные отзывы или критика. В настоящее время аудитория наших читателей расширяется в связи с процессом интеграции с РАО ЭС Востока. Поэтому в работе над обновлением газеты нам очень поможет обратная связь. Для этого мы предлагаем ответить на несколько вопросов. Опрос анонимный, все данные будут использованы только в обобщенном виде. Заполнить анкету можно здесь.

Если вы хотите стать активной частью читательского актива, участвовать в формировании плана номера и обсуждении вышедших материалов, то укажите при заполнении анкеты Ф. И. О. и место работы. После этого вам будет отправлено персональное приглашение в специально созданный для этого раздел на сайте «Вестника РусГидро».

Кроме того, с этого номера мы решили возродить рубрику «Вопрос – ответ», благодаря которой вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы от первых лиц компании и руководителей профильных департаментов. В общем, спрашивайте – и вам ответят. И не забывайте писать письма!

Ваша редакция